Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
AUF DEM LINDENBERG: 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON UND SCHÖNEM AUSBLICK UND KELLERRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Crivitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,98 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löcknitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,08 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Bützow! ERSTBEZUG nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Dettmannsdorf-Kölzow
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dettmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Badewanne in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,52 €/m²)
Lage:
Stralsund-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung auf dem Land
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Granzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zi. Wohnung zwischen Hauptbahnhof und Pfaffenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen durch den ASB in direkter Altstadtnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Wismar-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zwischem Schloss und Innenstadt mit Schlossblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.