Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern756 Suchergebnisse
Erstbezug! Barrierefreie 2-Raumwohnung mit Terrasse, Tiefgaragen-Stellplatz und Blick ins Grüne.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
625 € (11,49 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Zimmer mit Balkon zum Wohlfühlen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,75 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in Negast
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
485 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi. Wohnung mit Terrasse nähe Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Gustow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Innenstadt mit Balkon und Wannenbad - ruhige Lage -
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 2 Zimmer-Wohnung mit Kamin und Balkon in der Schelfstadt zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,51 €/m²)
Lage:
Rostock-Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung am Hafen in Wismar mit Dachterrasse zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Miete zzgl. NK
477,1 € (10 €/m²)
Lage:
Wismar-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reetdach-Wohnung für Urlaub und als Home-Office
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
789 € (23,21 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,03 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.