Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
2-Raum-Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
334,31 € (6,62 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kaution - Geräumige 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,64 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
FAST IM STADTZENTRUM IN GRÜNER LAGE: 2-RAUM-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,66 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in der Altstadt von Güstrow sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Physiotherapie als Wohnung nutzbar mit Echtholzdielen, Wannen und Duschbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,68 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-DACHGESCHOSS-WOHNUNG | SETZIN | NÄHE KREISSTADT HAGENOW
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,7 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Setzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für helle 4 Zimmerwohnung gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,74 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive EG-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,75 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.