Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Gemütliche 1-Raum-Wohnung in Reinberg+ 500€ Umzugskostenhilfe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
235 € (9,4 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Reinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, geräumige 1-RWG in Andershof - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
225 € (9 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Studentenwohnung am Park!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelapartement für Studenten
Zimmer
-
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
280 € (11,2 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Start - Nachmieter gesucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01 m²
Miete zzgl. NK
175 € (7 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
SeniorenWohnen - Klein und gemütlich!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,02 m²
Miete zzgl. NK
175 € (6,99 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell zuschlagen - WG-Zimmer mit Balkon!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,1 m²
Miete zzgl. NK
141 € (5,62 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Pasewalk 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
25,2 m²
Miete zzgl. NK
180 € (7,14 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ruhige Lage in Lützow
Zimmer
1
Wohnfläche
25,3 m²
Miete zzgl. NK
160 € (6,32 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raumwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
25,3 m²
Miete zzgl. NK
196,08 € (7,75 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.