Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Klein aber fein....
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit einem neuen Südbalkon den Spätsommer genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,4 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause - 2-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,18 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,74 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Stadtwohnung mit Aufzug, Balkon und Schwimmbadnutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
98,39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,62 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte 2 RWE in der Feldstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,46 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Wohntraum 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten -Innenstadt-
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,93 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Personenaufzug in der Paulsstadt zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,51 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.