Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,24 m²
Miete zzgl. NK
604 € (11,79 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2 Zimmer im Dachgeschoss - EBK, Maisonette, pfiffig geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,24 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Goldberg zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad, hellen Räumen und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
346 € (6,77 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Negast
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
485 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waldrand der Landeshauptstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102,08 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,51 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Moderne Mietwohnung in der Hafenstraße -302-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
803,67 € (10,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Grevesmühlen im DG mit Stellplatz u. kl. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
532 € (6,95 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifswald, Poststr. 5, schöne 2-ZIMMERWOHNUNGEN IM MEHRFAMILIENHAUS an der Ostsee, ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,06 €/m²)
Lage:
Greifswald-Ostseeviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Hafennähe: Große 2-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
482 € (9,45 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.