Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern756 Suchergebnisse
großzügige 2-Zi. Whg. Paulsstadt, EBK, 350 m zum HBF
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
562,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KTV
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,44 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den "Weißen Brücken"! - 2-RWE im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
610,35 € (10,93 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutshof-Studio zur Langzeitmiete - mit eigener Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunschwohnung, Erstbezug im Speckgürtel Rostocks
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,31 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Blick auf die Müritz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,26 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Kirchdorf/Insel Poel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Seniorengerechte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
463,25 € (7,9 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Peenemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.