Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit **Balkon**!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,43 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2- Raum-Wohnung in der Altstadt (WE2)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,02 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR SCHENKEN IHNEN 2 MONATE
Zimmer
4
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,27 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der Altstadt (WE 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,01 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung Innenstadt hochwertig und frisch saniert
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,73 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Familienwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
78,31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,36 €/m²)
Lage:
Schwerin-Neu Zippendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zi. Wohnung zwischen Hauptbahnhof und Pfaffenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Herzen der Stadt sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,08 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 27/1/2
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte 4-Zimmer ETW Nähe Neubrandenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.