Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse und Einbauküche in Neubrandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Dielenboden in der Von-Flotow-Straße zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,58 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi-Wohnung mit herrlichem Ausblick in den Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,59 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung Schwerin-Lankow - Laminat & Balkon & Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,61 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Stadtwohnung mit Aufzug, Balkon und Schwimmbadnutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
98,39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,62 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraum-WE mit Wärmepumpen-Fussbodenheizung in Conow
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,63 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Wohnung WG geeignet im Erdgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,63 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung / Loft im Zentrum der Hansestadt Wismar mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,64 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.