Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zi. Wohnung zwischen Hauptbahnhof und Pfaffenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Herzen der Stadt sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,29 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,08 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 27/1/2
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett modernisierte 4-Zimmer ETW Nähe Neubrandenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,9 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in Kirchdorf/Insel Poel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Insel Poel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassan,wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lassan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in der Paulsstadt zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,56 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG nach Modernisierung* - attraktive 3-Raumwohnung in Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
419,72 € (7 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Crivitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,98 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit großem Tunnelzimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,3 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.