Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung für Familien in Boizenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im Erdgeschoß eines Zweifamilienhauses in Grabow
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,65 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte 3-Zimmer ETW Nähe Neubrandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein - Nachmieter werden
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,15 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien Willkommen - geräumiger Balkon zum Chillen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
421 € (6 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
385,56 € (6,8 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Crivitz - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,11 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,6 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütlich und schön
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Löcknitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,1 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ 3-Zimmer mit Balkon, ruhige Lage und doch ganz nah am Zentrum! ~
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.