Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Am Süßling 3 in 18551 Glowe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Fahrstuhl erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,08 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Rollwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zi. WE mit Ost-Balkon in der Feldstadt - Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,23 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Umfeld gesucht? 2-RW mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,31 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung in der Arsenalstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte 2-Zimmerwohung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen im Herzen von Warnemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
816 € (16 €/m²)
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,2 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.