Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Stadtwohnung mit Wannenbad & Laminat & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,23 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KTV, zentral, geeignet für Studenten oder Pendler, 1-Zi.Whg., Nähe zur Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
455 € (17,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Eckdrift-Carrèe
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
457,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in Altstadtnähe zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
457,68 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
458 € (6 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Lankow I 4-RW
Zimmer
4
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,93 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung ca. 600 m vom Bahnhof Ducherow entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,81 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raum Wohnung in Parchim mit Carport Nutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
459,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung (Maisonette) - in Ludwigslust, Techentin provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,32 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.