1789 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 179

**Lichtdurchflutete 2 Zi.Wohnung**

**Lichtdurchflutete 2 Zi.Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
420 (6,77 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

1,5-Raumwohnung in Malchin

1,5-Raumwohnung in Malchin
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
248 (4 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!

Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
527 (8,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Frisch sanierte Altbauwohnung mit EBK und neuem Bad im 1. Obergeschoss in der Brunnenstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
496 (8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Pasewalk Stadtmitte

Pasewalk Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
299 (4,82 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
470 (7,58 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

3- Zimmer Wohnung im 3. OG wartet

3- Zimmer Wohnung im 3. OG wartet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Sternberg, Karl-Marx-Straße 25

3-Raumwohnung in Sternberg, Karl-Marx-Straße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96
Miete zzgl. NK
297 (4,79 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:

Schnell sein - Nachmieter werden

Schnell sein - Nachmieter werden
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95
Miete zzgl. NK
505 (8,15 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:

Helle 3 - Raum - Wohnung in der Otto - Grotewohl - Straße in Marlow

Zimmer
3
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
371,4 (6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 179