Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung sucht neuen Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3- Zimmer- Wohnung in mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON UND SCHÖNEM AUSBLICK: HELLE 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON UND KELLERRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Crivitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,98 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löcknitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,08 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Bützow! ERSTBEZUG nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Dettmannsdorf-Kölzow
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dettmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Badewanne in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,52 €/m²)
Lage:
Stralsund-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung auf dem Land
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Granzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.