1282 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 129

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in der Kröpeliner Tor-Vorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
769 (11,48 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen im Herzen von Warnemünde

Altersgerechtes Wohnen im Herzen von Warnemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
816 (16 €/m²)
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:

SeniorenWohnen - Alles in der Nähe!

SeniorenWohnen - Alles in der Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
335 (6,49 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:

2- Zimmer- Wohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
650 (10,31 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete in Stralsund

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Siedlung
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum Wohnung in Bad Doberan, Kummerower Weg 3 mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
740 (11,01 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung / Kühlungsborn Ost

Dachgeschosswohnung / Kühlungsborn Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Boizenburg zu mieten!

Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Boizenburg zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
368 (8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

kuschlige 2 Zimmer Wohnung zu vermieten

kuschlige 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4
Miete zzgl. NK
329,27 (7,25 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

+++Nachmieter gesucht +++ Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & Balkon in Negast+++

Zimmer
2
Wohnfläche
67,15
Miete zzgl. NK
666 (9,92 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 129