1249 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 125

2-Raum Wohnung in Hafennähe mit Blick auf den Strelasund

2-Raum Wohnung in Hafennähe mit Blick auf den Strelasund
Zimmer
2
Wohnfläche
38,6
Miete zzgl. NK
395 (10,23 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung+++im 2. Obergeschoss++in der Ludwigsluster Chaussee

Zimmer
3
Wohnfläche
57,6
Miete zzgl. NK
395 (6,86 €/m²)
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:

Komplett modernisierte 3-Zimmer ETW Nähe Neubrandenburg

Komplett modernisierte 3-Zimmer ETW Nähe Neubrandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31
Miete zzgl. NK
395 (5,96 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:

sportlich in die 3 Zimmer Wohnung mit Ausblick in Wendorf Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
71,28
Miete zzgl. NK
394,89 (5,54 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:

Renovierte 2 Raumwohnung in der Altstadt

Renovierte 2 Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14
Miete zzgl. NK
393,93 (7,02 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Kurzexposé 38/3

Kurzexposé 38/3
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9
Miete zzgl. NK
393,66 (5,4 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:

SeniorenWohnen - Eine schöne Aussicht

SeniorenWohnen - Eine schöne Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
393 (6,49 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage

Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
392 (7 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vellahn
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum Wohnung in Hafennähe mit Blick auf das Ozeaneum

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Wismar Blowatz Ostsee sonnige 1,5R Mietwohnung in schönem, rustikalem Ambiente mit großem Balkon, Nähe Insel Pöel

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
390 (9,51 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 125