1789 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 179

3-Raumwohnung im 3.OG mit Loggia ab 01.08.2023 zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
337 (5,51 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:

Oben Wohnen - mit Aufzug!

Oben Wohnen - mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,16
Miete zzgl. NK
321 (5,25 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung sucht neue Familie!

Zentral gelegene Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13
Miete zzgl. NK
334 (5,46 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon!

3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
519,35 (8,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

NEU! Wohntraum 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten -Innenstadt-

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
545 (8,93 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Bomben Wohnung in einer tollen Kleinstadt!

Bomben Wohnung in einer tollen Kleinstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
370 (6,07 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Rossow

Rossow
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
265 (4,34 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Rossow
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung im Zentrum

Geräumige 2-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
495 (8,11 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Kleine gemütliche 2,5 Raum Wohnung - Neue Bilder

Kleine gemütliche 2,5 Raum Wohnung - Neue Bilder
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
470 (7,7 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 179