Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
1,5-Zi.-Wohnung mit Wannenbad in Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 und 3-Raumwohnungen in Groß Stieten unweit von Wismar
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Groß Stieten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raumwohnung im 3. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINBAUKÜCHE: 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON UND SCHÖNEM AUSBLICK UND KELLERRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
möblierte große 1-Zimmerwohnung nahe Platz der Freiheit Schwerin zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Altersgerechtes Leben
Zimmer
-
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
329,89 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG nach Modernisierung* - attraktive 3-Raumwohnung in Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
419,72 € (7 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Zweiraumwohnung im Zentrum von Schwaan
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
557 € (9,3 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
328,9 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.