1282 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 129

3 Raum Wohnung in Groß Kordshagen

3 Raum Wohnung in Groß Kordshagen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
325 (5,15 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Kordshagen
Gefunden bei:

3-Zi.-EGwohnung Erstbezug nach Sanierung

3-Zi.-EGwohnung Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
835 (11,44 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung sucht neue Familie!

Zentral gelegene Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13
Miete zzgl. NK
334 (5,46 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. oder Büro, 3. OG, 67,7 m², Aufzug, zentral gelegen. Sehr gute Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
67,7
Miete zzgl. NK
790 (11,67 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Tolle Büroeinheit im Souterrain in Lübz

Tolle Büroeinheit im Souterrain in Lübz
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
300
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in der Schweriner Werdervorstadt!

Dachgeschosswohnung in der Schweriner Werdervorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
540 (7,2 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

*gepflegte Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern sowie Balkon,EBK,2 Bäder*

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.095 (8,76 €/m²)
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - 3 Raum-Wohnung seniorengerecht in Zentrumsnähe zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
750 (8,24 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:

Top! Erstbezug nach Renovierung, Wohnung am Stadthafen

Top! Erstbezug nach Renovierung, Wohnung am Stadthafen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.100 (16,18 €/m²)
Lage:
Rostock
Gefunden bei:

Preiswerter Wohnraum in Neubukow zu vermieten.

Preiswerter Wohnraum in Neubukow zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,01
Miete zzgl. NK
420,07 (7 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 129