1249 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 125

Wohnen im Altbau mit Garten im Zentrum Anklams

Wohnen im Altbau mit Garten im Zentrum Anklams
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78
Miete zzgl. NK
400 (5,73 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Komfortabel Wohnen in Citynähe!

Komfortabel Wohnen in Citynähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81
Miete zzgl. NK
376 (5,39 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:

Familiengeeignete 3-Zimmer-Wohnung in Boizenburg

Familiengeeignete 3-Zimmer-Wohnung in Boizenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,86
Miete zzgl. NK
335 (4,8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

kleine 4-Raum-WE über 2 Etagen

kleine 4-Raum-WE über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
735 (10,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Werdervorstadt zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
555 (7,93 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung in schönster Lage in Grimmen

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung in schönster Lage in Grimmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
435 (6,21 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei, 3 Zimmer- DG Wohnung im Zentrum mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
440 (6,29 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage der Werdervorstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
595 (8,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im EG zu vermieten

3-Raumwohnung im EG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung nahe dem Schweriner See zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
610 (8,71 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 125