Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe -207-
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
380,18 € (6,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
34,92 m²
Miete zzgl. NK
226,98 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung im Plauer Viertel -404-
Zimmer
4
Wohnfläche
83,54 m²
Miete zzgl. NK
543,01 € (6,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung Nähe Waldrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
312,65 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Stilvolle Maisonetten-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Zierow ++ Strandnähe ++ Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche Zweiraumwohnung auf dem Land
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Groß Wokern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP* Wohnung im Zentrum von Teterow
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
637 € (6,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Ausblick ist hier garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
316,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen - alles, was man für ein komfortables und gemütliches Zuhause braucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
386,75 € (6,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Herzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.