1789 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 179

Moderner Grundriss in netter Nachbarschaft

Moderner Grundriss in netter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35
Miete zzgl. NK
374 (5,9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:

++ Genießen Sie die Sonne auf dem großen Südbalkon++

++ Genießen Sie die Sonne auf dem großen Südbalkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53
Miete zzgl. NK
292 (6,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:

"Seniorengerechtes Servicewohnen" Einbauküche, Duschbad, Balkon und Fahrstuhl...!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
520 (10 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Euer neues Zuhause?

Euer neues Zuhause?
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Miete zzgl. NK
229 (4,96 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:

Altersgerechte 2 Raum Wohnung mit Balkon in Stralsund Andershof

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
520 (9,29 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:

*** Sonnige Dachgeschosswohnung zu vermieten!***

*** Sonnige Dachgeschosswohnung zu vermieten!***
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
400 (6,9 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:

großzügige Turm-Wohnung im 1. Obergeschoss zu vermieten

großzügige Turm-Wohnung im 1. Obergeschoss zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
550 (5,19 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung in ruhiger Lage in MV

2 Raum-Wohnung in ruhiger Lage in MV
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2
Miete zzgl. NK
230 (4,87 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:

Helle 2 RW mit gr. Wohnzimmer und Balkon

Helle 2 RW mit gr. Wohnzimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,57
Miete zzgl. NK
358 (5,38 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche, Keller und Badezimmer mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
59,65
Miete zzgl. NK
329 (5,52 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 179