1249 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 125

Frisch gestrichen: Helle 3-Raumwohnung in Grabow mit EBK

Frisch gestrichen: Helle 3-Raumwohnung in Grabow mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

1- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche und Aussicht auf die Domspitze

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
370 (8,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive 1 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in der Werdervorstadt zu mieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
370 (9,25 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Dieser verborgene Schatz in Pampow möchte Sie als Finder haben!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
370 (7,55 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:

3- Zimmer- Wohnung mit Stellplatz zu vermieten

3- Zimmer- Wohnung mit Stellplatz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57,53
Miete zzgl. NK
370 (6,43 €/m²)
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 2- Zimmer- Wohnung mit neuwertiger Einbauküche zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
370 (7,71 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

helle 2-Raum Erdgeschosswohnung in der Tribseer Vorstadt

helle 2-Raum Erdgeschosswohnung in der Tribseer Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44
Miete zzgl. NK
370 (7,97 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:

Wohnen in Grünhufe!

Wohnen in Grünhufe!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,85
Miete zzgl. NK
369,81 (4,69 €/m²)
Lage:
Stralsund-Vogelsang
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76,2
Miete zzgl. NK
369 (4,84 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Greifswalder Fettenvorstadt

2-Zimmer-Wohnung in Greifswalder Fettenvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35,14
Miete zzgl. NK
369 (10,5 €/m²)
Lage:
Greifswald-Fettenvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 125