1249 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 125

2-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
550 (9,48 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Raum-Wohnung in der Schillstraße mit Balkon (Staffelmietvertrag)

Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
532 (9,48 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Schöner wohnen in der Weststadt - 3 Zimmer - 2.Obergeschoss - Balkon - Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71,69
Miete zzgl. NK
680 (9,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:

Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Balkon in der Hafenstraße -391-

Zimmer
3
Wohnfläche
96,65
Miete zzgl. NK
917,31 (9,49 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Über den Dächern! Ein atemberaubender Ausblick!!

Über den Dächern! Ein atemberaubender Ausblick!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,27
Miete zzgl. NK
971,55 (9,5 €/m²)
Lage:
Stralsund
Gefunden bei:

Wohnen im historischen Kornspeicher Bützow

Wohnen im historischen Kornspeicher Bützow
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
940,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:

Erstbezug - 3-Raumwohnung im 1. OG

Erstbezug - 3-Raumwohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
731,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:

2 Raum Altbauwohnung in zentraler Lage

2 Raum Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24
Miete zzgl. NK
543,78 (9,5 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick auf den Heidensee in der Werdervorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
94,7
Miete zzgl. NK
899,65 (9,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Große 3-R.-Whg. in beliebter Wohnlage in Ribnitz-Damgarten

Große 3-R.-Whg. in beliebter Wohnlage in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
855 (9,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 125