1282 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 129

Gemütliche und ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und neuem Fußboden in der Feldstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
52,71
Miete zzgl. NK
490 (9,3 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK am Bahnhof

Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
480 (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Werdervorstadt zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
555 (7,93 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der Rostocker KTV

Wohnen in der Rostocker KTV
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
492 (8,3 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raumwohnung in begehrter Lage nahe dem Steintor

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
649 (14,11 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne 2- Raum-Wohnung in der Altstadt (WE2)

Schöne 2- Raum-Wohnung in der Altstadt (WE2)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36
Miete zzgl. NK
420 (8,02 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen Sie modern und komfortabel in der Wismarer Altstadt.

Wohnen Sie modern und komfortabel in der Wismarer Altstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,61
Miete zzgl. NK
380 (7,36 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Sanierte Dachgeschosswohnung als stilvolles Maisonette

Sanierte Dachgeschosswohnung als stilvolles Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
423 (8,72 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Dusche

2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41
Miete zzgl. NK
520 (10,97 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Papendorf
Gefunden bei:

Neubau! Moderne 2-Raum Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl in der Hafenstraße -215-

Zimmer
2
Wohnfläche
72,2
Miete zzgl. NK
758,1 (10,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 129