Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zi Wohnung mit Pfaffenteichblick in bester Innenstadt-Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (16,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Rostock
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,26 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Smart geschnitten + gemütliches Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,7 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3 Zimmer Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
669 € (8 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zuhause! Familiengerechte 3 Zi.-Etagenwohnung mit Einbauküche, Balkon + Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3–Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im Erdgeschoß eines Zweifamilienhauses in Grabow
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,65 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisierte 3-Zimmer ETW Nähe Neubrandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein - Nachmieter werden
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,15 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.