1249 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 125

ERSTBEZUG nach Sanierung! 4-Raum-Wohnung für Ihre Familie! [BALKON]

Zimmer
4
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
460 (6,08 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Hagenow

Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Hagenow
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
625 (8,22 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
840 (11,05 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
570 (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Raumwohnung mit Dielenboden, Vollbad, Einbauküche und Balkon...!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
798 (10,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne, sanierte 3-Raumwohnung mit Blick auf die St. Nikolai Kirche zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
76,01
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Raum für Familienleben

Raum für Familienleben
Zimmer
4
Wohnfläche
76,02
Miete zzgl. NK
304 (4 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:

Schöne und helle 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon, Keller und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,04
Miete zzgl. NK
729 (9,59 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

4 Raum-Wohnung mit Balkon

4 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76,2
Miete zzgl. NK
320,04 (4,2 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Umzugsprämie von 500 €: Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon

Umzugsprämie von 500 €: Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76,2
Miete zzgl. NK
349 (4,58 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 125