1249 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 125

Ruhige Wohnanlage mitten im Stadtzentrum

Ruhige Wohnanlage mitten im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26
Miete zzgl. NK
350 (6,96 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmer-Wohnung in der Feldstadt zu mieten!

Schöne 1,5 Zimmer-Wohnung in der Feldstadt zu mieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
350 (7,95 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung, Inkl. EBK, TK/WM, EBAnkleide-Erstbezug

Sanierte Wohnung, Inkl. EBK, TK/WM, EBAnkleide-Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

Für Sie frisch saniert inkl. Stellplatz

Für Sie frisch saniert inkl. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,19
Miete zzgl. NK
350 (8,93 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

450 € Gesamtmiete!Ab sofort: geräumige 1-Wohnung mit Einbauküche! 2. OG. sehr gepflegt!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
350 (8,54 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Goldberg zu vermieten!

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Goldberg zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,68
Miete zzgl. NK
350 (11,41 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Raum Wohnung im Herzen von Bergen auf Rügen!

Zimmer
2
Wohnfläche
31,63
Miete zzgl. NK
350 (11,07 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

Teilsanierte Mietwohnung

Teilsanierte Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss

2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,52
Miete zzgl. NK
350 (8,23 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 125