1789 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 179

Tolle Stadtwohnung mit Aufzug, Balkon und Schwimmbadnutzung !

Zimmer
2
Wohnfläche
98,39
Miete zzgl. NK
750 (7,62 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

Beliebte 2 RWE in der Feldstadt

Beliebte 2 RWE in der Feldstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23
Miete zzgl. NK
560 (8,46 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Gehobene 2/2,5-Zimmer-Wohnung mit Terasse in Schwerin!

Gehobene 2/2,5-Zimmer-Wohnung mit Terasse in Schwerin!
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
880 (9,78 €/m²)
Lage:
Schwerin-Görries
Gefunden bei:

2 Zi-Whg. am Stadtrand im Grünen

2 Zi-Whg. am Stadtrand im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2
Miete zzgl. NK
170 (3,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung Innenstadt, WG-geeignet

2-Zimmer-Wohnung Innenstadt, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
380 (8,09 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

~ Helle 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt mit Einbauküche! ~

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
490 (8,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im Zentrum Schwerins

Zimmer
2
Wohnfläche
81,3
Miete zzgl. NK
605 (7,44 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung mit Gartennutzung (Erstbezug in 1A-Lage)

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
675 (12,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene helle 2-Raumwohnung mit Süd-Balkon, Wannenbad und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
42,8
Miete zzgl. NK
292 (6,82 €/m²)
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Balkon

Schicke 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
869 (14,44 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 179