Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Moderne hochwertige DG-3 Raum Wohnung mit offener Küche (WE112)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,01 €/m²)
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anmietung ab sofort möglich- Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Miete zzgl. NK
642 € (10,43 €/m²)
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT!!!! wunderschöne 2- Raumwohnung mit Müritzblick und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
644,58 € (9 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Zentrum von Neubukow - 2021 renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
648 € (7,04 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnungen in historischer Substanz am Schaalsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 Zimmer Wohnung - neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
649 € (6,98 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raumwohnung in begehrter Lage nahe dem Steintor
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
649 € (14,11 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte großzügige 3 - Zimmerwohnung im DG in der Tribseer Vorstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und frisch saniert: 3-Raum-Wohnung am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWERBLICHE Vermietung - außergewöhnliches, individuelles und möbiliertes Appartement in Rostock
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.