Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ammerland
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Wohnhaus in ruhiger Sackgassenlage in Edewecht
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Immobilie mit 3 Wohnungen direkt gegenüber des Palais in Rastede (Objekt-Nr. 6225)
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Einfamilienhaus im top sanierten Zustand in Rastede (Obj.-Nr.: 6229)
Zimmer
5
Wohnfläche
160,44 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD ZWISCHENAHN: Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage kurz vor den Toren Oldenburg, Obj. 6396
Zimmer
10
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Vorteilen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reiheneckhaus in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reihenmittelhaus in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Junge Doppelhaushälfte, Stadtnah von Oldenburg*** derzeit gut vermietet, sucht neuen Besitzer.... KP.: 340.000,00,- zzgl. Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
79,35 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und großem Keller nahe Oldenburg zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.