77 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Gepflegtes Einfamilienhaus mit kleiner Praxisfläche und großem Garten in Petersfehn!

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.106
Kaufpreis
550.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Villa Nähe Ortskern von Bad Zwischenahn

Denkmalgeschützte Villa Nähe Ortskern von Bad Zwischenahn
Zimmer
7
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
2.685
Kaufpreis
1.295.000 (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Einfamilienhaus in 26160 Bad Zwischenahn, Rehmstroth

Zimmer
7
Wohnfläche
254
Kaufpreis
242.500 (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Zwischenahn!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
583.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Uriges, sanierungsbedürftiges Bauernhaus in Bad Zwischenahn / OT Ekern

Uriges, sanierungsbedürftiges  Bauernhaus in Bad Zwischenahn / OT Ekern
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.444
Kaufpreis
350.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Ihre klimafreundliche Massa - Energieeffizienz - Stadtvilla

Ihre klimafreundliche Massa - Energieeffizienz - Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
197,68
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
410.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Bad Zwischenahn: Repräsentatives Anwesen in ruhiger Lage, Obj. 6659

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.069
Kaufpreis
590.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in zentrumsnaher Wohngebietslage in Bad Zwischenahn

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
445.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit kleiner Weide und Waldstück

Doppelhaushälfte mit kleiner Weide und Waldstück
Zimmer
6
Wohnfläche
184,17
Grundstücksfl.
8.647
Kaufpreis
325.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Sehr gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in begehrter Ortslage in Bad Zwischenahn

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
825.000 (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8