Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ammerland (Kreis), Rastede
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus in Rastede-Nethen (Obj.-Nr.: 6251)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus KFW 55 bis hin zu KFW 40 PLUS
Zimmer
5
Wohnfläche
146,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
385.697 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Einfamilienhaus in Rastede. Zu sofort. Bezugsfrei ca. 04/24
Zimmer
5
Wohnfläche
144,02 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Nähe Schlosspark, Obj. 6614
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns das Life 10 -Technikfertig-
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
290.509 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus mit Wohnwintergarten, Garage und Wohnmobilcarport in Rastede-Wahnbek
Zimmer
5
Wohnfläche
305,17 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus im Grünen. Bauen Sie mit uns
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
289.629 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihren Traum vom Eigenheim können Sie mit uns verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
321.309 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es etwas GEMÜTLICHER und KOMFORTABLER sein? Dann ist diese Immobilie genau das Richtige für Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnhaus mit vielen Extras im Ortskern von Rastede (Obj.-Nr. 5581)
Zimmer
5
Wohnfläche
226,3 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.