Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ammerland (Kreis), Westerstede
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage in Westerstede
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Wohnhaus mit 2 Garagen und Wintergarten in Westerstede - Ocholt
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Herzen von Westerstede!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Westerstede
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ In 2014 kernsaniert - gute Stadtlage - Nähe Krankenhaus! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
116,63 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Vorteilen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines stilgerechten Ammerländer Bauernhauses mit Nebengebäude in Westerstede
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.846 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase zum Wohlfühlen! EFH auf traumhaftem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner, ruhiger Lage in Westerstede - Ocholt
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
1.498 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Westerstede
Zimmer
5
Wohnfläche
141,9 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.