Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ammerland
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Lukratives Angebot! Großz. Anwesen mit 7 Wohneinheiten u. Baupl. in Bad Zwischenahn-Kayhausen
Zimmer
25
Wohnfläche
601 m²
Grundstücksfl.
2.727 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof mit Wohnhaus ,2 Wohnungen plus 4 Apartments in Westerstede
Zimmer
24
Wohnfläche
665,59 m²
Grundstücksfl.
16.574 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben eines 6-Familienhauses im alten Rasteder Ortskern (Objekt-Nr.: 6258)
Zimmer
20
Wohnfläche
574,32 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
2.871.600 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Gepfl. Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Bad Zwischenahn / begehrte Ortslage!
Zimmer
15
Wohnfläche
399 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in absolut zentraler Lage in Bad Zwischenahn
Zimmer
15
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
720.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Rastede: 2 Wohnhäuser mit einer JNM von 31.440 EUR
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Neubau-Ferienwohnungen im Zentrum von Bad Zwischenahn zu verkaufen
Zimmer
14
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
2.050.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und fest vermietetes 4-Parteienhaus in schöner Lage von Bad Zwischenahn
Zimmer
12
Wohnfläche
327,58 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Volle Flexibilität: Renditestarkes Mehrfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus im schönen Ammerland.
Zimmer
12
Wohnfläche
272,98 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Überwiegend sanierter Gulfhof - ideal für Generationen / auch gewerblich nutzbar! +++
Zimmer
11
Wohnfläche
431 m²
Grundstücksfl.
21.694 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.