Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ammerland
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Sehr gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Kurzentrumslage (fußläufig zum Zwischenahner Meer)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neue Eigentumswohnungen in Augustfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
226.900 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Gepfl. OG-Eigentumswohnung mit Carport in zentrumsnaher Wohnlage in Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
228.250 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2 ZKB mit Terrasse und Gartenanteil in einer seniorengerechten Wohnanlage ! Wiefelstede !
Zimmer
2
Wohnfläche
69,15 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in Seenähe in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Senioren-Wohnung mitten im Ortskern von Wiefelstede
Zimmer
-
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Barrierefreies Wohnen für Menschen mit Handicaps oder Senioren, 70 m² mit Stellplatz, Fahrstuhl, DGNB Zertifikat in ländlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.