5 Suchergebnisse
Zurück

Provisionsfrei für Käufer: Wecke das Potential!

Provisionsfrei für Käufer: Wecke das Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8
Kaufpreis
155.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Zentrale Eigentumswohnung Nähe des Klinikums in Westerstede

Zentrale Eigentumswohnung Nähe des Klinikums in Westerstede
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28
Kaufpreis
169.500 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Hier fehlt es Ihnen an nichts!

Hier fehlt es Ihnen an nichts!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Kaufpreis
290.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Hier werden Sie sich wohlfühlen!

Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
290.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Neubau! Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!

Neubau! Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96
Kaufpreis
345.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück