Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ammerland
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Bad Zwischenahn - Auf dem Hohen Ufer: sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf das Zwischenahner Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
614 € (9 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen über den Dächern von Westerstede!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Obergeschosswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Bad Zwischenahn/Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,81 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Westerstede. 3 ZKB über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie neu! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,38 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-EG-Wohnung mit 3-Zi., 2 Bädern, Zentral in Rastede
Zimmer
3
Wohnfläche
89,79 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,91 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse an bester Lage in Westerstede!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,85 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dem Winkel! Gemütliche 3 ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.