Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Unweit des Leuchtturms: Attraktives Wohnhaus mit 2 Einheiten, Garage und Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137,71 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Dreifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesland: Ihr neues Zuhause mit großem Garten und Wohlfühlcharakter in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143,48 m²
Grundstücksfl.
1.016,13 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Doppelhaushälfte in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: ZFH in bevorzugter Lage von Tannenhausen! *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus auf großem Grundstück in Alleinlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.728 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Aurich: Doppelhaushälfte mit Carport in tollen Wohnlage von Wallinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,74 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nurdachhaus im Fischerdorf - Gemütliches Wohnen im Ferienort Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58,08 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH mit Traumgarten und Weide
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
6.780 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage von Ihlow-Simonswolde
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.