Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Ihr geräumiges Zuhause mit Atmosphäre & Charme in ruhiger Sackgassenlage in Hinte-Loppersum
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Wohnmobilgarage und großzügigen Außenanlagen am Kanal *TU2210*
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Dornum
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietetes Zweifamilienhaus in Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in solider Bauweise in Hage - Halbemond
Zimmer
6
Wohnfläche
199,87 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Deichnähe in Krummhörn-Eilsum
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
219.500 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zwischen Nordseebad Dornumersiel und Nordseebad Bensersiel ***
Zimmer
9
Wohnfläche
297,65 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Lage von Ihlow-Riepe
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.