Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im nördlichen Stadtgebiet - keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Dornum OT Dornumergrode
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH-Ferienhaus: " Idyllischer Urlaub" an der Nordsee! NEUBAU-SCHLÜSSELFERTIG-PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
100,44 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Aurich: Doppelhaushälfte mit Carport in tollen Wohnlage von Wallinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,74 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt wann dann ? Doppelhaushälfte in Strandnähe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
101,94 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Um diesen Ausblick wird man Sie beneiden! Idyllisch am Kanal gelegene Haushälfte in Ihlow-Riepe
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten in Bestlage! #235
Zimmer
4
Wohnfläche
103,91 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Villenstil mit Garage in bevorzugter Wohnlage von Aurich! **Provisionsfrei **
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.