Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Gepflegtes und modernisiertes Wohnhaus mit historischer Fassade in sehr beliebter Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und großzügiges Wohnhaus in zentraler Siedlungslage von Wiesmoor - VIRTUELLER RUNDGANG!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit neuwertigem Erweiterungsanbau in der Stadt Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Innenstadt-Lage von Aurich
Zimmer
13
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
399.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETKAUF MÖGLICH - Vollvermietetes Mehrfamilienhaus
Zimmer
17
Wohnfläche
395,57 m²
Grundstücksfl.
5.657 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordseebad Dornumersiel: Wohntraum mit vielen Extras direkt am Mahlbusen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Haushälfte mit hellem Wohnkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
398.900 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig! Energieeffizientes Eigenheim mit zeitloser Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.