684 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 69

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
396.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Hochwertiger Bungalow in ruhiger Siedlungslage

Hochwertiger Bungalow in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
399.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Dietrichsfeld
Gefunden bei:

GERÄUMIGES FRIESENHAUS MIT SCHEUNE | ZENTRALE ORTSLAGE | AUSBAURESERVE

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.384
Kaufpreis
379.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
389.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
398.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

super gepflegt und viel Platz

super gepflegt und viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
459.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Wohnhaus an der Nordsee!

Wohnhaus an der Nordsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.695
Kaufpreis
259.000 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:

Neubau eines Einfamilienhauses in zentraler Lage

Neubau eines Einfamilienhauses in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
499.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Popens
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aurich

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
7
Wohnfläche
158,54
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
345.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in ländlicher Lage mit unverbautem Westblick

Zimmer
6
Wohnfläche
158,2
Grundstücksfl.
1.489
Kaufpreis
345.000 (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 69