Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Verkaufsobjekt mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.386 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Sackgassenlage in unmittelbarer Nähe zum Egelser Wald! Gepflegtes Siedlerhaus mit Garage auf großem Grund...
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wiesens
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitänshaus direkt am Wasser | 100% Eigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit getrenneter Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Rechtsupweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit Charme in Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.768 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.