397 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 40

Saniertes Wohnhaus mit viel Blick ins Grüne

Saniertes Wohnhaus mit viel Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.280
Kaufpreis
338.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
337.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
337.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! Großzügiger Bungalow mit Gartenanlage, Terrasse und Garage in ruhiger, zentraler Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
335.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie in Sandhorst!

Platz für die ganze Familie in Sandhorst!
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
335.000 (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
335.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:

Vollständig renoviertes Einfamilienhaus in guter Lage von Norden

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
335.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
334.000 (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Kanallage

Wohn- und Geschäftshaus in Kanallage
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.535
Kaufpreis
330.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Wohnen in Küstennähe

Wohnen in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
330.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 40