Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Aurich-Wallinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst! Exklusives Reihenhaus im Luftkurort Timmel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit zwei Wohneinheiten, nahe Greetsiel
Zimmer
11
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
4.616 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großefehn-sehr gepflegtes EFH mit Anbau in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives (Ferien-)Haus mit eigenem Garten in bester Lage von Greetsiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Doppelhaushälfte in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
EBENERDIGE HAUSHÄLFTE | N E U B A U | ZENTRALE ORTSLAGE | SONNENTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Aurich-Sandhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.