Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Gepflegtes und modernisiertes Wohnhaus mit historischer Fassade in sehr beliebter Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familiendomizil in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne nicht fertiggestellte Stadtvilla in Sandhorst
Zimmer
12
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
ein großes Haus südlich von Wiesmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gartenanlage und Terrasse in ruhiger, bevorzugter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Küste - Landhaus in Deichnähe vor den Toren Greetsiels
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.094 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Top gepfl. Einfamilienhaus mit Garage, Gartenanlage und Terrasse in bevorzugter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in einer Neubausiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubende Luxusvilla in wunderschöner Umgebung mit weitem Blick auf Felder und Wiesen - PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
259,4 m²
Grundstücksfl.
1.945 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HISTORISCHES LANDARBEITERHAUS AUS 1891 | EBENERDIGES WOHNEN | ALTER BAUMBESTAND
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.