Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Großzügiges EFH in Hage - Dort wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kanallage!! Tasche auspacken und wohlfühlen, komplett renoviert, modernisiert mit Kaminofen, neue Küche uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes uns geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude auf großem Grundstück (Einliegerwohnung möglich)
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
3.467 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Neubau! Exclusives Stadthaus KFW 40 plus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundliches KfW 40+ Haus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
362.529 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnhaus - Familien aufgepasst! Gepflegte Immobilie in der Krummhörn - OT Grimersum
Zimmer
5
Wohnfläche
146,62 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie Ihren Traum vom Eigenheim: EFH mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.