Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Aurich: Doppelhaushälfte mit Carport in tollen Wohnlage von Wallinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,74 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderney: Inseltypisches Wohn- & Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
209,3 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
3.150.000 € (15.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Ferienhaus! Gemütliches Reihenmittelhaus mit schönem Ofen in Küstennähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92,58 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für eine ganze Familie: Gemütliches EFH mit Anbau und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI WOHNEINHEITEN EIN PREIS... IN ZENTRALER LAGE VON NORDEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moordorf: Vermietetes und umfangreich saniertes Landhaus #248
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Garage in der Küstenstadt Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.564 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Landhausstil in ruhiger Lage mit Weide!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
20.272 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Lage von Ihlow-Riepe
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.